8 октября 2013 г.

Приглашение в театр

В воскресенье группа ребят нашего класса посетила Театр Кукол. На сцене был представлен премьерный спектакль: театральная фантазия «АЛИСА/alice.net» по мотивам произведений Л. Кэрролла. Всем очень понравилось, и детям, и сопровождающим родителям. А почему бы не превратить это в традицию?)))

Следующий культпоход намечен на 22 ноября (пятница). Будем смотреть спектакль «Шарманка», который ТЮЗ представляет в рамках проекта «Театр у школьной доски».
«Шарманка» - это театральное прочтение трех чеховских рассказов: «Дома», «Мальчики» и «Событие». Подробнее здесь http://www.uraltuz.ru/performance/?id=38 и http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/tyuz-zavyol-sharmanku-v-shkole/8222126/.

Так как здание ТЮЗа закрыто на ремонт, спектакль будет проходить на сцене Детской филармонии по адресу ул. 8 Марта, 36. Начало спектакля в 15.00. Продолжительность 1 час. Я буду встречать детей в фойе в 14.45 и ждать родителей после спектакля там же в 16.15. Стоимость билета 230 рублей. Желающих пойти прошу до 14 октября (понедельник) сообщить любым удобным способом:
Написать комментарий,
Написать в почту morozova0409@mail.ru
Позвонить по телефону +79041623826 (Морозова Юлия).
Укажите имя ребенка и количество билетов (если Вы идете вместе с ребенком).

Очень жду! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

1 комментарий:

  1. Какие молодцы! Маме Жени М. отдельное спасибо за организацию. Завтра в школе ребята обязательно должны поделиться впечатлениями. Обязательно пойду с вами на "послеследующий" спектакль (22 ноября не могу пойти, мои коллеги в школе аттестуются, должна присутствовать). Наталья Владимировна

    ОтветитьУдалить