11 сентября 2012 г.

Сегодня в школе.

Сегодня на уроке обучения грамоте развивали умение читать (понимать значение) выражение лица человека, обсуждали роль мимики и жестов в общении. Начали работать в прописях. Для работы в прописях нам нужны гелевые ручки разных цветов (кроме красной). Дома можно сделать в Прописи с.6 ( клоуна раскрасить, все остальное обвести и заштриховать). В "Рисуй, думай, рассказывай" с.14. По математике можно сделать №7 (только это)  + узоры в клетках на с. 5.

Расписание на 11 сентября (вторник). У нас 4 урока.
1. Обучение  грамоте
2. Музыка
3. Математика
4. Письмо

1 комментарий:

  1. Наталья Владимировна и родители, доброго времени суток.
    Информация по субботнему пикнику: полянку возле Краснолесья 26,30 мы приглядели. Их там полно, выбирай любую. Лишь бы не было дождя и сильного ветра...
    К родителям: один мангал и одна решетка у нас есть. Нужно еще пару мангалов и пару решеток + уголь + вода руки мыть + одноразовая посуда и мешки под мусор. Это из объемного, что поедет на машинах. Подъехать можно довольно близко.
    С собой предлагаю стандартный набор: на начало сосиски и сок детям, дальше пока дети играют куриный шашлык. Сосисок и куриного шашлыка брать немного, только для себя, сколько сможете съесть вы и ребенок.
    Далее овощи-фрукты сразу мытые, хлеб и остальное на свой вкус. Хорошо идет чай в термосе.
    Мой телефон: 905-805-84-86 Комарова Татьяна.

    ОтветитьУдалить